top of page

Внимание! Коронавирус COVID-19



Дорогие жители! В целях профилактики и нераспространения коронавирусной инфекции COVID-19 «Строительная компания Жупиков» и Управляющая компания «Юг» проводят мероприятия по санитарной обработке мест общего пользования в вашем доме. Дезинфекция дверных ручек, кнопок лифта, домофона, перил и т. д. помогает удалять вирусы с этих поверхностей.


Если у вас есть желание присоединиться к проводимым мероприятиям, то вы также можете сделать чище ваш дом и подъезд. Обработку поверхностей можно производить бытовыми моющими средствами. Наша компания готова помочь вам с покупкой и доставкой моющих средств. Также убедительно просим вас соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и распоряжения властей, направленные на профилактику вируса.


ПРАВИЛО №1. ЧИСТОТА И ГИГИЕНА — ЧАСТО мойте руки с мылом и другими дезинфицирующими средствами. Это удаляет вирусы.


ПРАВИЛО №2. САМОИЗОЛЯЦИЯ — ОСТАНЬТЕСЬ ДОМА. Избегайте излишние перемещения, поездки и посещения многолюдных мест. Это поможет уменьшить риск заболевания и его распространение.


ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС ЗАВИСИТ ДАЛЬНЕЙШАЯ СИТУАЦИЯ! НАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МОЖЕТ СПАСТИ ТЫСЯЧИ ЖИЗНЕЙ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!


Стопкоронавирус.рф — Официальный интернет-ресурс для информирования населения по вопросам (COVID-19)

bottom of page