top of page

Собрание собственников МКД, Мичуринская 213 Д

В середине марта состоялось собрание собственников МКД по Мичуринской 213 Д, обслуживанием которого занимается наша управляющая компания «ЮГ». По инициативе жителей главными темами собрания стало три вопроса: - увеличение парковочных мест во дворе (за счет тротуара вокруг детской площадки). - ограждение самой детской площадки. - установка датчиков движения.

Любые инициативы, в результате которых дворовое пространство и, вообще, жизнь собственников станут более комфортными, управляющая компания обязательно поддержит.

«Если будет набрано нужное число голосов, - прокомментировал предложения группы собственников исполнительный директор УК Николай Ступников, - мы всем, чем нужно поможем. Понятно, что финансовая нагрузка распределится на собственников, но и свою лепту УК непременно внесет. Например, огородим за свой счет детскую площадку. Ну а датчики движения в любом случае в дальнейшем принесут экономию расходов за общедомовое освещение». А самое важное, что жители организованно взаимодействуют с УК, конструктивный актив дома – это всегда залог порядка и добрососедства.


bottom of page